нарушения кровотока.

девочки, есть здесь кто-нибудь с нарушением маточно-плацентарного кровотока? Не могу ничего понять, давление привели в норму, допегитом, кардиомагнилом, чувствую себя хорошо, но меня все время кладут в больницу, под наблюдением, уже устала, как у вас проходит лечение , дома или стационарно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вика лежу, ради ребёнка, просто хотелось бы знать , что не зря, и есть такие же как я, а то на все отделение я одна с таким диагнозом, врачи особо ничего не говорят 🥲
  • А гемоглобин как у вас ?
  • лучше под наблюдением, если что то случится после рождения вы не сможете себя просить у меня тоже было давление, ребенок в опн лежит место себе не нахожу🥺
  • Витаминка 🌸 был повышен, сейчас в норме
  • Меня так уложили пила допегит тромбо ас как выпивали пошла на узи уже все было отлично
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить