10 may 2026
девочки, есть здесь кто-нибудь с нарушением маточно-плацентарного кровотока? Не могу ничего понять, давление привели в норму, допегитом, кардиомагнилом, чувствую себя хорошо, но меня все время кладут в больницу, под наблюдением, уже устала, как у вас проходит лечение , дома или стационарно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вика лежу, ради ребёнка, просто хотелось бы знать , что не зря, и есть такие же как я, а то на все отделение я одна с таким диагнозом, врачи особо ничего не говорят 🥲
А гемоглобин как у вас ?
лучше под наблюдением, если что то случится после рождения вы не сможете себя просить у меня тоже было давление, ребенок в опн лежит место себе не нахожу🥺
Витаминка 🌸 был повышен, сейчас в норме
Меня так уложили пила допегит тромбо ас как выпивали пошла на узи уже все было отлично
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


