06 may 2026
Всем привет девочки у кого то было такое, чем опасно, ложили ли в больницу, переживаю очень к своему врачу попаду через пару дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 32-й нед. Было 1А по допплеру: не клали, КТГ+повтор через 7 дн, больше отдых и вода - всё ок. Если шевеления реже/боль - едь в приёмное, не жди. Ты справишься 💛🤰
Спасибо, шевелиния как и прежде. Шевелится хорошо, болей ни каких нет. Узистка сказала это все может быть проходящее. Надеюсь все нормально будет
У меня на 33 нед было нарушение 1А. Положили в дневной стационар: частые КТГ/допплер, отдых, левый бок. За 5 дней стабилизировалось. Если шевелений меньше - сразу в приёмное, а так ждите врача без паники 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


