Нарушение плодово плацентарного кровоток

Всем привет девочки у кого то было такое, чем опасно, ложили ли в больницу, переживаю очень к своему врачу попаду через пару дней
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 32-й нед. Было 1А по допплеру: не клали, КТГ+повтор через 7 дн, больше отдых и вода - всё ок. Если шевеления реже/боль - едь в приёмное, не жди. Ты справишься 💛🤰
  • Спасибо, шевелиния как и прежде. Шевелится хорошо, болей ни каких нет. Узистка сказала это все может быть проходящее. Надеюсь все нормально будет
  • У меня на 33 нед было нарушение 1А. Положили в дневной стационар: частые КТГ/допплер, отдых, левый бок. За 5 дней стабилизировалось. Если шевелений меньше - сразу в приёмное, а так ждите врача без паники 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить