02 may 2026
Девченки как делаете наращивание ресничек на последнем сроке.Поделитесь своими примерами.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сегодня буквально сделала) 8ой месяц идет. дома не могу лежать на спине, тут легла и хорошо 🫶 уснула на час, а то и больше. к концу поломило поясницу, но не сильно. 2,5 часа делали, но я сидела между верхними и нижними к слову, ресницы я вообще не делаю тут под конец бер перемкнуло
Как и всегда лежу , но если тяжело дышать становится,то полу боком ложусь. Мастер все понимает и не чего не говорит. В принципе как колобок с бока на бок 😂
Здравствуйте, я с первой дочкой в 6 месяцев наращивала, лежала на спине, переодически вставала, но знаю девчонок кому на боку делали) это наверное от умения мастера ещё зависит, мне было тяжеловато, я бы искала чтоб на боку могла лежать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


