14 may 2026
девочки подскажите. гинеколог хочет дать направление в роддом на 37 неделе беременности. могу ли я пойти на 38 неделе по этому направлению? (через 5 дней после того как мне дадут направление) врач сказала вскользь что типо это не госпитализация а просто осмотр шейки матки, рубца, ктг и скажут когда плановое кс . с одной стороны это хорошо, а с другой не хочется целую неделю до родов лежать, беременность вся протекает хорошо, анализы тоже хорошие.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже еду в перинатальный в 37 недель на ктг, узи, и консультация . Если все хорошо поеду обратно домой
рубец обязательно нужно осмотреть, это критически важно
nata то есть есть шанс что не положат ? при условии что все хорошо
Вас осмотрят. Если всё в порядке, то не положит никто. Отправят дохаживать до 39 недель. Потом скажут когда уже поступать на плановое кс. Дают в ЖК направление так заранее чтобы себя обезопасить и перестраховаться.
если у вас плановое кс то там по сути и должны заранее положить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


