12 jan 2026
Всем привет . У меня 10 неделя , беременность 3-я и уже животик появился . Обычные вещи уже давят , только легинсы ношу. Мне вот интересно может уже пора покупать вещи для беременных 🫣 Вы на какой неделе начали носить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я купила колготки и лосины для беременных ещё на 13 нед, тк мне хотелось. у меня все штаны по талии, а внизу оверсайз и только один спортивные прям овеоверсайз вот их ношу, обычные лосины давят, из-за этого даже тошнит постоянно, поэтому взяла лосины для бер, но необычный, клеш к низу. все кофты у меня либо тянутся, либо оверсайз, поэтому прям сильной необходимости не было. вот рожать летом, думаю какие-то сарафаны покупать придется, хотя бы один, живу на юге
Я вообще все две беременности для беременных ничего не покупала Для меня это бред какой то
Настя а что одевать ? я тоже бы не покупала , но обычные джинсы или брюки давят . А ходить в спортивных постоянно как то не очень
Пока ношу обычную одежду живот тоже давит но штаны опускаю вниз
Yana привет! Я тоже Яна 😊😉,у меня 10 недель.Я купила себе легинсы,водолазку,жилет. Считаю да ,что нужно ,т.к. другое уже тоже ничего не налазиет.Аппетит ещё хороший 😆.А там ближе к весне ,лету еще что то нужно будет...Не сказала водолазка овер,и жилет свободный и красиво и ,в пир ,и в мир .Доброго дня!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


