На каком сроке услышали сердечко у эмбриона?

Девочки, на каком сроке услышали сердцебиение у эмбриона на узи вперый раз? Прошлая беременность 8 недель замерла в 6,5, так и не увидев эмбриона и сердцебиения, только плодное яйцо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет первая беременность тоже замершая на сроке 5 недель сердцебиение не слышно было только плодное яйцо было видно
  • gulnara0609 самое главное, что оно есть, сердцебиение. Я просто не хочу идти раньше на узи, чтоб не расстраиваться, а пойти уже когда должен быть и эмбрион и сердцебиение
  • Beremena28 отлично, тоже не пойду раньше 6,5. Легкой беременности вам
  • Где то в 6-7 недели услышали сердечко
  • Я узнала только сегодня (6 недель и 5 дней) что сердцебиение есть. Была в 5 недель и 3 дня и не было сердцебиения.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить