14 jan 2026
Девочки, на каком сроке услышали сердцебиение у эмбриона на узи вперый раз? Прошлая беременность 8 недель замерла в 6,5, так и не увидев эмбриона и сердцебиения, только плодное яйцо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет первая беременность тоже замершая на сроке 5 недель сердцебиение не слышно было только плодное яйцо было видно
gulnara0609 самое главное, что оно есть, сердцебиение. Я просто не хочу идти раньше на узи, чтоб не расстраиваться, а пойти уже когда должен быть и эмбрион и сердцебиение
Beremena28 отлично, тоже не пойду раньше 6,5. Легкой беременности вам
Где то в 6-7 недели услышали сердечко
Я узнала только сегодня (6 недель и 5 дней) что сердцебиение есть. Была в 5 недель и 3 дня и не было сердцебиения.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


