на каком сроке сообщили старшему ребёнку.

всем привет, срок 7 недель. Есть старший ребёнок, мальчик 7 лет. хочу узнать в какой срок говорили старшим о том, что появится ещё один малыш в семье? спасибо 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Людмила .
  • Людмила а сейчас какой срок?
  • сыну 9 лет. просил братика или сестричку года 4 точно. Сказали с мужем после первого скрининга,когда узнали точно, что все хорошо. Сначала реакция была радостная,но странная. Скованная. Но потом пошли расспросы и тд) Сейчас заботушка маленькая помогает,с малышкой иногда разговаривает,кладет ручку чтобы пнула. Жаловался на меня мужу,если ем что-то не то по его мнению(он на сво)))))
  • 14 недель
  • Karina 14 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить