в основная
14 jan 2026Добрый день,получилось так что сестра тоже забеременела 😁 и хочет малыша ,у нее был перерыв 14 лет ,была на узи а там написано как то не понятно.к врачу она только на после завтра записалась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это значит что нет сердцебиения. Через дней 5 Нужно сделать в другом месте Узи и проконсультироваться с врачом
Мне кажется нужно сделать еще одно узи в другом месте и через несколько дней.
спасибо,поедем сделаем.надеюсь что всё будет хорошо 🙏
срок маленький, нужно подождать недельку и сделать в хорошем мед центре,где хорошая аппаратура
Сердцебиение не увидели, возможно срок мал. Нужно переделать через неделю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


