12 jan 2026
Как я ждала этого момента, но дальше предстоит пройти кучу врачей, анализов и прочих радостей. А еще мой акушер почему то напрочь забыла что мазок на вич нужно брать при постановке на учет ( 9 недель в моем случаи ) , и направила меня на это только сегодня ( 30,4 недели) , мой сахар им не нравиться , к слову сдавала я его в 24 недели, вспомнили о нем только сейчас , какая шикарная медицина 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хорошо быть медиком )
Поменяйте врача. Это ваше здоровье и вашего малыша. Увидеть плохие анализы спустя 1,5 мес это дурдом. На ВИЧ по моему сдают кровь, а не мазок. И сдают дважды при постановке на учет и в третьем триместре. Мазки тоже берут пару раз за беременность. Ну а сахар это вообще не шутки.
Я с ней уже с ума схожу , может позвонить рано утром и сказать что срочно , сегодня надо сдать анализы , и сиди думай как это сделать , может забыть что то , но я списываю на возраст , ей бы уже раза три выйти на пенсию
Да нет,вам с врачом просто повезло,в 23г точно такая же была,сейчас просто шикарная женщина все во время и анализы и мозки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


