08 jun 2026
У меня 38.7 недель беременности, лежу на сохранении сказали что шейка не готова к родам , сказали надо попробовать мужетерапию, сразу в больницу приедешь , правда ли это ? Было у кого так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 37-й, шейка тоже плотная. Врач сказал: мужетерапия может помочь из‑за простагландинов, но "сразу" не факт. Ты на сохранении - спроси дежурного и только если нет противопоказаний 🙂
У кого-то да , у кого-то нет
У меня после ПА начала отходить слизистая пробка
KsuKsu у меня щас первая беременность, вот думаю может попробовать
Мужетерапия должна быть качественная)) Нужен выброс окситоцина в организм, те не просто секс, а оргазм)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


