22 feb 2026
Добрый день, дорогие мамочки! Скажите, пожалуйста, был ши у кого опыт вязания или шитья будучи беременной. Рожственники страшают поверьями, мол, нельзя вязать, хотя наука уже давно опровергла данные факты🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я и вязала и шила все хорошо.
Вот недавно таким поверьем отмазывалась перед мужем, чтобы не зашивать его рабочую одежду😁 сам прекрасно справился. Если вы хотите в это верить, то верьте и не шейте. А вообще это действительно никак не влияет на беременность и плод. Все в нашей голове😊 у меня подруга всю беременность вязала и все хорошо, стала на этом зарабатывать.
Вот только довязала пледик. Думаю, если в это верить обязательно что-то случится. Сила мысли😁
Я вяжу,ни чего в этом нет,я не суеверна
Наоборот, если приносит удовольствие, то НУЖНО это делать. Но, это поверье родилось с того, что как засядешь за рукоделие, то время не замечаешь, а беременным надо двигаться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


