Можно ли узнать пол ребенка на первом скрининге?

Доброго времени суток🤍 хотела узнать можно ли узнать пол ребенка на первом скрининге? и какова вероятность, что информация стопроцентная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое за ответы ❤️
  • Первый скрининг вообще не гарантия, я даже не стала спрашивать и спокойно ждала до 2, чтобы наверняка исключить ошибку
  • Мне сказали на первом скрининге в 12 недель. Пока еще не знаю правильно или нет, но врач сказала что уверена на 100%
  • у меня на 1 скрининге предположили пол, на 2 и 3 пока не опровергли, родится, посмотрим 100% уже)
  • Мне точно сказали пол на 1 скрининге,так как по словам узиста очень хорошо было видно! На днях на 2 скрининге пол подтвердился!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить