06 jun 2026
Доброго времени суток🤍
хотела узнать можно ли узнать пол ребенка на первом скрининге?
и какова вероятность, что информация стопроцентная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое за ответы ❤️
Первый скрининг вообще не гарантия, я даже не стала спрашивать и спокойно ждала до 2, чтобы наверняка исключить ошибку
Мне сказали на первом скрининге в 12 недель. Пока еще не знаю правильно или нет, но врач сказала что уверена на 100%
у меня на 1 скрининге предположили пол, на 2 и 3 пока не опровергли, родится, посмотрим 100% уже)
Мне точно сказали пол на 1 скрининге,так как по словам узиста очень хорошо было видно! На днях на 2 скрининге пол подтвердился!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


