в основная
01 jun 2026говорят нельзя мама не дает мне делать каре так же и муж тоже, я думаю что это суеверие 🥲 говорят у ребенка жизнь будет короткой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А маму и мужа не спрашивайте, не им жить вашу жизнь И что значит не дают? Они вас на цепи держат? Пошли и подстриглись И ладно мама, муж то куда…
кардинально не стриглась, но так как у меня чёлка, каждые месяц-полтора её стригла. Иначе как.. по шею спереди отрасла бы))
Это только Ваше дело, как сами чувствуете. Если боитесь, то тогда не подстригайтесь)
Ага, я тут в скольз упомянула маме,что стричься ходила (у меня каре,хожу на стрижку раз в 1,5 месяца где-то). Так мама мне тоже начала выговаривать, типо в смысле стричься,ты ж беременная, я поржала, если во все суеверия верить проще из дома не выходить
Обман, сама лично стригла свою подругу и обесвечивала, ребенок здоровый родился и чудесный, это лишь суеверия и приметы, выбор за вами верить в это или нет, к слову, моя родная мама стригла волосы со всеми детьми и все с нами в порядке❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


