27 feb 2026
Девочки срочно 😭
Срок 18 недель 4 дня
Я выпила нурофен экспресс из-за зубной и головной боли. Теперь думаю,можно ли было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я Нурофен детский только, а зуб полоскала солью с содой
Нурофен нет . Максимум нош-па или парацетамол (при высокой температуре ).
Можно пить детский сироп нурофен , он помогает от головной , зубной боли и много ещё от чего
Здравствуйте! Вы не одна! Я при высокой температуре пила ибуклин и нурофен, но НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛА. Постарайтесь избегать препараты, которые не рекомендуются беременным. От головной боли - парацетамол, а при зубной боли советую купить ледокоин в ампулах. Раскалываете ампулу , содержимое капаете на ватный диск или вату и прикладывайте к больному зубу, даже старайтесь держать ее на зубе или в зубе /если имеется отверстие/. Сама так делала и помогло /тьфу-тьфу/
Ничего страшного,старайтесь не пить,только после 20нед можно пенталгин половинку,у меня тоже целый месяц болел зуб долго терпела и пила таблетки, но они мне не помогали,потом посоветовали ЛАРЕСТИН 6в1 полоскать рот,очень хорошо помогает,заказывала на озон
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


