вопросик

девочки можно ли покупать заранее что-то? примета такая, что нельзя покупать ничего заранее. я бы хотела начать покупать пеленочки бутылочки соску ну самое такое на первое время необходимое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нур отлично 😀 значит тоже начну
  • rina_osmol я пока что тоже😀
  • У меня к 24 неделе всё куплено кроме комода,матрасика и аптечки
  • покупайте на здоровье,приметы это все бред,не верьте в них
  • Ну если честно примета есть а доказательств нет . Все две беременности покупала всё заранее . Просто потом когда это делать . Я и подстриглась и химию делала . И покупала ползунки , кроватку , коляску . И сейчас 3 беременность. И тоже долгожданная . И буду покупать .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить