🍺

Девочки,хочу спросить кто-то пил пиво во время беременности?Я всегда абсолютно равнодушно относилась к пиву и алкоголю в целом,но во время беременности ещё с первого триместра очень хочется с чем-нибудь соленным,но ещё не пила,уже 24 неделя,знаю что безалкогольные ещё хуже…Многие говорят что можно стакан выпить,но я пока побаиваюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже отношусь нормально к пиву, но не пью. но когда очень захотелось выпила безалкогольное банку прям очень хотелось
  • Ради ребенка можно и потерпеть.
  • а почему безалкогольное вредно?
  • Пила безалкогольное вино на Новый год. И пиво безалкогольное несколько раз , ни чего страшного, все отлично .
  • Хотелось в первом триместре . Хотя я не пью вообще . Естественно не пила не глотка . Ребенок дороже .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить