21 mar 2026
Девочки,хочу спросить кто-то пил пиво во время беременности?Я всегда абсолютно равнодушно относилась к пиву и алкоголю в целом,но во время беременности ещё с первого триместра очень хочется с чем-нибудь соленным,но ещё не пила,уже 24 неделя,знаю что безалкогольные ещё хуже…Многие говорят что можно стакан выпить,но я пока побаиваюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже отношусь нормально к пиву, но не пью. но когда очень захотелось выпила безалкогольное банку прям очень хотелось
Ради ребенка можно и потерпеть.
а почему безалкогольное вредно?
Пила безалкогольное вино на Новый год. И пиво безалкогольное несколько раз , ни чего страшного, все отлично .
Хотелось в первом триместре . Хотя я не пью вообще . Естественно не пила не глотка . Ребенок дороже .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


