15 apr 2026
всем привет, у меня 30 неделя ровно. и хочу кофе (растворимое, но не 3 в 1), естественно с молоком. можно кофе или лучше перетерпеть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
4 беременность, всегда пью кофе) 2 чашки в день, растворимый или капучино) ничего не было и ничего не будет )
У меня 30 недель и все это время пью кофе с молоком, могу 5 кружек за день выпить !) Главное чтоб у вас не было отеков
Каждое утро пью кофе , один раз и с утра , ни чего страшного нет
Можно кофе только не крепкий)
Нам 6.4 недели, я пью кофе. Потому что пониженное давление. Но не переусердствую.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


