18 apr 2026
Добрый день всем, подскажите пожалуйста интересует вопрос, начиталась в интернете толи можно толи нельзя в замешательстве я, можно ли есть окрошку при беременности на сметане и минералке ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natalidad а если применять докторскую колбасу вместо курицы Можно так?
Тоже захотела сегодня, люблю добавлять тан или айран 😍 хочу на днях сделать
Обожаю окрошку на кефире и минералке 🤤 я тоже кушала это наоборот полезно никого вреда она точно не нисет💓🌷
Я ела
Тоже сегодня захотела окрошку, но я любила на белом квасе со сметаной, но боюсь газы будут. Придется на кефире сделать, такую думаю можно 😋
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


