Окрошка на минералке и сметане можно ли при беременности

Добрый день всем, подскажите пожалуйста интересует вопрос, начиталась в интернете толи можно толи нельзя в замешательстве я, можно ли есть окрошку при беременности на сметане и минералке ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalidad а если применять докторскую колбасу вместо курицы Можно так?
  • Тоже захотела сегодня, люблю добавлять тан или айран 😍 хочу на днях сделать
  • Обожаю окрошку на кефире и минералке 🤤 я тоже кушала это наоборот полезно никого вреда она точно не нисет💓🌷
  • Я ела
  • Тоже сегодня захотела окрошку, но я любила на белом квасе со сметаной, но боюсь газы будут. Придется на кефире сделать, такую думаю можно 😋
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить