13 may 2026
Девочки, 18.3 недели, на боку тяжело лежать, на спине только могу, но пишут-что на спине лежать нельзя(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я спрашивала у врача. Врач сказал, что если вы не чувствуете дискомфорта, то можно. Если ребенок будет перелавливать, вы это почувствуете. На 19 Нед спокойно лежу на боку. Засыпаю так и просыпаюсь на спине
27 неделя беремености на спину лягу начинаются тренеровачные схватки полую вену перекрываю.врач запретила лежать на спине
Можно, если нет дискомфорта
20 неделя беременности, лежу на животе, если не доставляет дискомфорт, то можно после консультации с врачом
На спине не желательно в 3 триместре лежать, когда малыш уже побольше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


