Лежать на спине

Девочки, 18.3 недели, на боку тяжело лежать, на спине только могу, но пишут-что на спине лежать нельзя(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я спрашивала у врача. Врач сказал, что если вы не чувствуете дискомфорта, то можно. Если ребенок будет перелавливать, вы это почувствуете. На 19 Нед спокойно лежу на боку. Засыпаю так и просыпаюсь на спине
  • 27 неделя беремености на спину лягу начинаются тренеровачные схватки полую вену перекрываю.врач запретила лежать на спине
  • Можно, если нет дискомфорта
  • 20 неделя беременности, лежу на животе, если не доставляет дискомфорт, то можно после консультации с врачом
  • На спине не желательно в 3 триместре лежать, когда малыш уже побольше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить