19 apr 2026
Девочки 🥹 кто красил волосы в 3 триместре ?
Купила краску думала безаммиачная
А на деле оказалась такая вонючая ,слов нет , в процессе покраски прям аж прожгла глаза вонь
Я теперь переживаю ,зря затеяла, надо было подождать 😑🥺 теперь переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Блин а я вообще не красила волосы, боялась вдруг что-то случится, в итоге волосы покрасила только после родов😁
Alinaaa ну да)))глазки слезились)
Lyubov блонд наверно тоже вонючий такой 🥺
LavLavanda здоровья вам 🥹♥️
Делала смывку и окрашивание 5 часов вообще спокойно с открытым окном
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


