Покраска волос

Здравствуйте!Можно в третьем триместре покрасить волосы, без аммиака не берет, придется с аммиаком брать если можно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я 2 раза рожать седая шла) не рисковала.
  • Я всю беременность крашу иначе никак к сожалению. долго не держу,пытаюсь максимально быстро сделать все
  • Крашу волосы все 4 свои беременности, сильной краской от седины, также сама делаю себе маникюр гелем, также все 4 беременности,пилю,покрываю и все хорошо) абсолютно ничего не произошло
  • а почему нельзя? я в первую беременность осветлялась не раз.в эту беременность еще не красилась,но собираюсь обновить цвет перед родами😉
  • У меня третья бер.все беременности крашу волосы раз в 2 месяца ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить