28 feb 2026
Здравствуйте!Можно в третьем триместре покрасить волосы, без аммиака не берет, придется с аммиаком брать если можно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я 2 раза рожать седая шла) не рисковала.
Я всю беременность крашу иначе никак к сожалению. долго не держу,пытаюсь максимально быстро сделать все
Крашу волосы все 4 свои беременности, сильной краской от седины, также сама делаю себе маникюр гелем, также все 4 беременности,пилю,покрываю и все хорошо) абсолютно ничего не произошло
а почему нельзя? я в первую беременность осветлялась не раз.в эту беременность еще не красилась,но собираюсь обновить цвет перед родами😉
У меня третья бер.все беременности крашу волосы раз в 2 месяца ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


