Можно ли гладить животик во время беременности?

здравствуйте, вычитала в интернете что нельзя гладить свой животик, 🤰 как вы к этому относитесь ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гладила, глажу и буду гладить🤗 ну конечно есть ращница погладить и загладить. Все в меру🤗
  • Можно гладить ❤️
  • Глупости какие, как же можно не гладить своего любимого и долгожданного пузожителя?!
  • ерунда, каждый день с самого первого дня как узнала о беременности, глажу животик, сейчас 34 недели, всё хорошо.
  • выкиньте свой интернет. На КТГ наоборот врачи ВСЕГДА говорят гладить, общаться, чтобы проснулся. На УЗИ даже наоборот специально немного толкают живот, чтобы разбудить, если ребёнок спит с рукой у лица, а нужно посмотреть его личико.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить