31 jan 2026
здравствуйте, вычитала в интернете что нельзя гладить свой животик, 🤰 как вы к этому относитесь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гладила, глажу и буду гладить🤗 ну конечно есть ращница погладить и загладить. Все в меру🤗
Можно гладить ❤️
Глупости какие, как же можно не гладить своего любимого и долгожданного пузожителя?!
ерунда, каждый день с самого первого дня как узнала о беременности, глажу животик, сейчас 34 недели, всё хорошо.
выкиньте свой интернет. На КТГ наоборот врачи ВСЕГДА говорят гладить, общаться, чтобы проснулся. На УЗИ даже наоборот специально немного толкают живот, чтобы разбудить, если ребёнок спит с рукой у лица, а нужно посмотреть его личико.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


