07 mar 2026
Девочки, хотела бы узнать кто кушал или кушает всю беременность том-ям? как после еды нет изжоги? не тошнит? живот не болит из-за остроты или ещё какие-либо может симптомы есть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже ем норм, без изжоги пока)
Мне в 10 нед очень захотелось Том яма, поела от души. Ни чего не болело))))
Хочу дико мела или хрустящей глины , ощутить привкус пыли или мокрого асфальта !! Короче готова стены грызть 😅😅😅😂
Жду чудо а почему нет?
Ела и не раз Но острого том яма никогда и не попадалось 😅 У меня в принципе не было изжоги за беременность и ни разу не тошнило )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


