11 mar 2026
Девочки,а правда ли что при гв нельзя есть шоколад и тд,везде читаю пишут что нельзя,а очень хочется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не желательно,ребенка может обсыпать аллергическое
Что можно есть при гв ?
Ksy_25 пастилу без сахара,немного
тут надо ставить приоритеты
По последним данным, которые я слышала из медицинской среды, кормящим мамам можно всё. Исключать нужно только те продукты, на которые вы точно увидели реакцию. И чаще всего, у детей до 3х месяцев созревает кишечник. Поэтому их постоянно сыпит, и со стулом не лады. Но после этого срока всё налаживается само собой. Без всяких диет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


