04 may 2026
Третий триместр. недавно было застолье, кто-то принес клубнику. попробовала одну ягодку, а она сладкая, прямо, как летняя. как думаете, можно ли ее сейчас есть или совсем страшная химия? уже несколько дней о ней думаю, хочу клубники((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а почему ее нельзя? я ее уже столько раз покупала, ела
Я тоже ела несколько ягод, не смогла удержаться
Я уже давно ем клубнику. Не понимаю почему нельзя. Что хочется, то и надо кушать .
Все, кто не ест клубнику, вы всю зиму не ели огурцы, помидоры, болгарский перец? Там тоже по идее нитратов должно быть много
mironZ вчера ела кубанскую , огонь , небольшая надеюсь без нитратов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


