Можно ли делать УЗИ на 6 неделе беременности?

Всем привет, я на 5 неделе беременности, это мой второй ребенок, подскажите пожалуйста можно ли на 6 недели беременности делать узи для подтверждение? Очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я до 8й недели уже 4 сделала
  • Можно, но не желательно. На таком сроке только подтвердят маточная или нет, потом будете переживать есть ли сердцебиение, там ещё чего нить. Если ничего не беспокоит то сделайте в 7 нед, там и сердцебиение уже обычно слышно.
  • Узи до матки не достает. Оно безопасно и малышу ничего не будет.
  • Мне на 4нед. делали смотрели чтоб не было внематочной теперь сказали на 8 прийти на сердцебиения посмотреть и на 11 на срининг 1
  • Ксения здравствуйте,у меня тоже 4 недели.я тоже хочу делать узи,чтобы узнать внематочной беременности.мне 37,у меня будет разница между с младшим 12 лет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить