в основная
17 may 2026здравствуйте можно ли пить беременным при 2 триместр магний в12?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Магний и Вит гр В конечно можно принимать. Я магний с начала беремености принимаю. Вит гр В курсами.
Я на 32 неделе: врач разрешил магний от судорог - помог. А В12 мне сказали только по анализам дефицита. Лучше обсудить дозу с вашим врачом 🙌
Я на 34 неделе: мне врач назначал магний по анализам - помог от судорог. B12 - только при дефиците. Лучше обсудить с врачом и сдать анализы 🙂
Я всю беременность,до родов пила Магне Б6. По 2 таб. 2 раза в день. Это и от нервов и от тонуса матки и от судорог ног. Здоровья вам!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


