здравствуйте меня зовут Эльмира у меня третья беременность чувствую я себя хорошо

здравствуйте я Эльмира у меня третья беременность можно ли носить беременность с месячными
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А Вы уверены, что это месячные, а не кровотечение? Как поняли-то?🤔
  • Если вы имеете ввиду могут ли быть месячные в беременность, то нет Советую вам в срочном порядке обратиться в больницу
  • Возможно выделения на ранних сроках если прикрепление, если у вас больше 4 недель, то лучше обратиться в роддом через скорую или напрямую
  • Princess я так когда то до 11 недель не знала ,что беременна ,а в итоге и беременность протекала нормально и месячные шли как положено.
  • Алёна ну знаете, это редкость Лучше не надо такое писать, иначе автор и дальше будет сидеть и думать, что это норма А нормой это редко является
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить