Может ли НИПТ ошибаться с полом?

Только что пришли результаты НИПТ. Пол- женский. Мне сны снились про мальчика, интуиция тоже подсказывала, что будет мальчик. Даже гадание на иголке показало мальчика😄 Конечно главное, что все риски низкие и ребенок здоров. Однако вопрос назрел сам собой- может ли НИПТ ошибиться с полом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А какой у Вас процент фетальной фракции ДНК указан? И на какой недели делали НИПТ?
  • У меня ситуация аналогична, но у нас мальчик. Ошибки быть не может
  • Anastasia делала на 11 неделе. Фракция фетальной ДНК: 9,329 %
  • У меня тоже , пол женский прислали и все . Ни каких фракций , ни какого процента
  • мне снился мальчик будет девочка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить