03 feb 2026
Только что пришли результаты НИПТ. Пол- женский. Мне сны снились про мальчика, интуиция тоже подсказывала, что будет мальчик. Даже гадание на иголке показало мальчика😄 Конечно главное, что все риски низкие и ребенок здоров. Однако вопрос назрел сам собой- может ли НИПТ ошибиться с полом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А какой у Вас процент фетальной фракции ДНК указан? И на какой недели делали НИПТ?
У меня ситуация аналогична, но у нас мальчик. Ошибки быть не может
Anastasia делала на 11 неделе. Фракция фетальной ДНК: 9,329 %
У меня тоже , пол женский прислали и все . Ни каких фракций , ни какого процента
мне снился мальчик будет девочка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


