15 jun 2026
Добрый вечер
Девочки меня неделю мучает один вопрос😔
Три недели назад (не зная про беременность) я начала принимать финлепсин ,прописал врач после того как сделали МРТ так как простыл у меня тройничный нерв
Неделю назад узнала о беременности
перестала пить их и вот думаю
МРТ и этот финлепсин мог навредить плоду?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
срок еще был очень маленький, грубо говоря там еще нечему было вредить и не было общего кровотока, поэтому не переживайте. главное, что вы вовремя перестали принимать препарат. пусть врач просто подберет разрешенный во время беременности. все будет хорошо
Спасибо большое девочки 🌹🙏🏻 Вы меня успокоили🥰
я принимала нимесил несколько раз при сильном зубном боле и тоже не знала что беременна, оказалась на 6-7 недели ♥🥺 не переживайте всё будет хорошо
Я усиленно лечила зубы не зная, что беременна. Это рентгены, 3 анестезии за неделю(двойных, одна не действует на меня) все хорошо. Не волнуйтесь. Проконсультируйтесь с врачом как дальше лечиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


