Может ли финлепсин навредить плоду при беременности?

Добрый вечер Девочки меня неделю мучает один вопрос😔 Три недели назад (не зная про беременность) я начала принимать финлепсин ,прописал врач после того как сделали МРТ так как простыл у меня тройничный нерв Неделю назад узнала о беременности перестала пить их и вот думаю МРТ и этот финлепсин мог навредить плоду?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • срок еще был очень маленький, грубо говоря там еще нечему было вредить и не было общего кровотока, поэтому не переживайте. главное, что вы вовремя перестали принимать препарат. пусть врач просто подберет разрешенный во время беременности. все будет хорошо
  • Спасибо большое девочки 🌹🙏🏻 Вы меня успокоили🥰
  • я принимала нимесил несколько раз при сильном зубном боле и тоже не знала что беременна, оказалась на 6-7 недели ♥🥺 не переживайте всё будет хорошо
  • Я усиленно лечила зубы не зная, что беременна. Это рентгены, 3 анестезии за неделю(двойных, одна не действует на меня) все хорошо. Не волнуйтесь. Проконсультируйтесь с врачом как дальше лечиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить