05 feb 2026
Была не давно у гастроэнтеролога, в анамнезе язва , это разрешили )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рада, что разрешили 😊 У меня гастрит и 15-я неделя 🤰 Врач советовал есть дробно, тёплая вода, без острого/кофе. Если жжёт/боль - сразу к врачу
Классно, что разрешили! У меня тоже язва в анамнезе, 20 неделя. Дробное питание, тёплая вода утром и без кофе - стало легче. Но всё лучше сверять с врачом 😊
Здорово, что разрешили! 🙌 Я на 20-й нед, изжога мучит. Помогают дробное питание, тёплая вода и сплю с приподнятой подушкой. Поделишься, что именно одобрили при язве? 😊
Пепсан хороший препарат, мне он очень помог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


