Не идет молозиво беременность 34,4

первая беременность, срок 34,4. Молозива не было и нет, за последние два дня встречаю часто такие истории тут что на 15-17 недели уже течет и много комментариев, что да у меня так и тд. И я что то загналась нормально ли то, что у меня нет, иногда корочки белесые в сосках самих появляются, а так ну нет ничего. У кого так? Может у уже рожавших было так, подскажите как потом обстоят дела с ГВ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это все индивидуально, не загоняйтесь) Корочки как раз признак того, что молозиво внутри есть. Его просто совсем мало (и ребенку надо мало) 👌🏻
  • LavLavanda есть шанс что после родов оно пойдёт как надо? Очень хочется все таки ГВ и вот что-то запереживала, а к врачу еще не скоро чтобы если что у нее уточнить
  • dr.beremenyaş а у тех у кого кесарево под общим наркозом через сколько приходит молоко если молозиво всю беременность не было видно?
  • Вам не стоит переживать. Это действительно все индивидуально. У меня в первую бер вообще его будто и не было. Первые капли увидела, когда в роддоме сына к груди приложила. ГВ было прекрасное, никаких жалоб, кормила до 1,5 года. В эту бер в 31 неделю капельку увидела , больше нет 😂
  • valentina конечно, оно и не обязано просто так литься) Хранится внутри вас до востребования 😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить