21 apr 2026
первая беременность, срок 34,4. Молозива не было и нет, за последние два дня встречаю часто такие истории тут что на 15-17 недели уже течет и много комментариев, что да у меня так и тд. И я что то загналась нормально ли то, что у меня нет, иногда корочки белесые в сосках самих появляются, а так ну нет ничего. У кого так? Может у уже рожавших было так, подскажите как потом обстоят дела с ГВ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это все индивидуально, не загоняйтесь) Корочки как раз признак того, что молозиво внутри есть. Его просто совсем мало (и ребенку надо мало) 👌🏻
LavLavanda есть шанс что после родов оно пойдёт как надо? Очень хочется все таки ГВ и вот что-то запереживала, а к врачу еще не скоро чтобы если что у нее уточнить
dr.beremenyaş а у тех у кого кесарево под общим наркозом через сколько приходит молоко если молозиво всю беременность не было видно?
Вам не стоит переживать. Это действительно все индивидуально. У меня в первую бер вообще его будто и не было. Первые капли увидела, когда в роддоме сына к груди приложила. ГВ было прекрасное, никаких жалоб, кормила до 1,5 года. В эту бер в 31 неделю капельку увидела , больше нет 😂
valentina конечно, оно и не обязано просто так литься) Хранится внутри вас до востребования 😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


