Молозиво

У меня 28 неделя,уже наверно раза два замечаю молозиво из сосков,это нормально на таком сроке?У кого такое было?🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valentina все у вас в порядке, у всех организмы разные...у кого-то молозиво приходит после родов...если волнуетесь, сходите для своего спокойствия к мамологу
  • Lili да-да😂 У меня муж раньше думал, что вся подушка для беременных и пастель в слюнях и соплях моих, смеялся часто надо мной, потом я открыла ему свою тайну
  • блин не первая такая тема попадается, и много комментариев что на 17 и раньше молозиво из груди идет, а у меня 34,4 и вообще ноль. Иногда белесые небольшие корочки вижу в самих сосках а так ничего и не понимаю может что-то не так, за два дня уже 3 тема попалась такая и вот что-то я запереживала точно ли все в порядке
  • у меня с 17 недели молозиво началось и чем больше срок, тем его больше...
  • у меня 27 недель,тоже ничего нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить