Молочница во время беременности: советы и рекомендации

здравствуйте,девочки такой вопрос,у кого нибудь была молочница во время беременности?как нибудь сказалось на ребенке? молочницу с 7 недели врач не вылечить не заглушить не может,выписывает дороги свечи,не чего не помогает,очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • надо еще наверное пробиотики какие-нибудь для желудка и кефир можно попить восстановить в желудке микрофлору, я так думаю
  • Мне залаин свеча помогает
  • Veronika1336 тоже прописывла,с интервалом в 6 дней 3 раза ставила . ...после назначила Полижинакс, почитала побочки он вреден в первом триместре,мне его она выписала на 11 неделе,купила ставить побоялась,купила аналог Экофуцин безвреден беременным,жду теперь приема,начиталась в инете что эти грибки вредны ребенку
  • Сейчас 22 недели, молочница замучила. Мой гинеколог только Экофуцин рекомендовал и в крайнем случае нистатин. Но через неделю начинается все заново. Уже консультируюсь ещё с одним врачом. В слепую нет смысла лечиться. Нужно сдать мазки: бак посев на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам, фемофлор 16. Смотреть, что делать дельше. Часто после свечей назначают лактобактерии, а их может быть в избытке и начнётся всё заново. Так что смотреть анализы и хороший врач. Я последний раз вставляла Ливарол. Но в 7 недель его наверное ещё нельзя
  • Тут ещё диету важно соблюдать,желательно исключить сладкое и мучное по минимуму
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить