12 jun 2026
Девочки на 32 неделе кто-нибудь сталкивался молочницей?😭У меня сильное жжение,зуд😭😭и болит влагалище
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже появилась на 31-32 нед, первую сегодня поставила,клотримазол, был просто небольшой зуд, при сдаче анализов показало дрожжевые грибки
Дарья Мне помог тоже клотримазол 👍
Очень долго мучалась с молочницей,был и зуд и жжение особенно перед сном,спасли только свечи Нео Пенортан
Arisha перед сном глубоко во влагалище и желательно не вставать,первые денёк, два будет больно ставить свечу потом все,7 дней сделайте и будет все прекрасно
У меня на 33 неделе так же было 😣 помогли только свечи по назначению гинеколога. Переходи на хлопок, меньше сладкого, подмываться водой, ночью без белья. Обязательно к врачу! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


