Молочница

Девочки на 32 неделе кто-нибудь сталкивался молочницей?😭У меня сильное жжение,зуд😭😭и болит влагалище
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже появилась на 31-32 нед, первую сегодня поставила,клотримазол, был просто небольшой зуд, при сдаче анализов показало дрожжевые грибки
  • Дарья Мне помог тоже клотримазол 👍
  • Очень долго мучалась с молочницей,был и зуд и жжение особенно перед сном,спасли только свечи Нео Пенортан
  • Arisha перед сном глубоко во влагалище и желательно не вставать,первые денёк, два будет больно ставить свечу потом все,7 дней сделайте и будет все прекрасно
  • У меня на 33 неделе так же было 😣 помогли только свечи по назначению гинеколога. Переходи на хлопок, меньше сладкого, подмываться водой, ночью без белья. Обязательно к врачу! 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить