01 feb 2026
Привет всем у меня 35 лет 3 роды 🤰 обоих девушек были тоже Кс и этот раз тоже также будет думаю КС нам сейчас30 недели (я бы хотела спросить у меня такого первого раза ужасно выделения и сылно чешется что делать не знаю кому-то было как у меня?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обязательно к врачу,возможно молочница,её нужно лечить до родов.врач назначит свечи и возьмет мазок.берегите себя🌹
скорее всего молочница, нужно лечиться вам и мужу, сходите к врачу вам назначат лекарства.
Сказала что молочница и анализы моча у меня обнаружена написали канефрон тоже
У меня на 19-й неделе было похоже: зуд и белые "творожные" выделения. Гинеколог взял мазок и назначил местные свечи - стало легче за несколько дней. Не тяните, сходите к врачу. Пока: хлопковое бельё, без ароматизированных гелей, держать сухо, меньше сладкого 🤍
Добрый вечер да сегодня было свой врачу взяли мазок и написали свеча
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


