Молочница и зуд

Привет всем у меня 35 лет 3 роды 🤰 обоих девушек были тоже Кс и этот раз тоже также будет думаю КС нам сейчас30 недели (я бы хотела спросить у меня такого первого раза ужасно выделения и сылно чешется что делать не знаю кому-то было как у меня?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • обязательно к врачу,возможно молочница,её нужно лечить до родов.врач назначит свечи и возьмет мазок.берегите себя🌹
  • скорее всего молочница, нужно лечиться вам и мужу, сходите к врачу вам назначат лекарства.
  • Сказала что молочница и анализы моча у меня обнаружена написали канефрон тоже
  • У меня на 19-й неделе было похоже: зуд и белые "творожные" выделения. Гинеколог взял мазок и назначил местные свечи - стало легче за несколько дней. Не тяните, сходите к врачу. Пока: хлопковое бельё, без ароматизированных гелей, держать сухо, меньше сладкого 🤍
  • Добрый вечер да сегодня было свой врачу взяли мазок и написали свеча
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить