19 may 2026
могут ли дети в животе сами себя ранить?. у них же такие длинные ногти на последних сроках,, много шевеляться, у меня дочка родилась когда, немного царапала себе лицо... а не смогут ли они так глаз себе выколоть или тд?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да вряд ли даже поцарапать . Глаз выколоть тем более )))
у них очень мягкие ногти, когда они еще в животе, потому что находятся в воде🙂так что никак они себе там не навредят
тоже переживала 😅 дочка родилась с парой царапок, но в животе глаз не заденет: там воды, веки чаще закрыты, ногти мягкие. короче, по факту: после родов "антицарапки" и стригу после купания. если тревожно - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


