29 jan 2026
Добрый день!у меня 35 и 4 неделя беременности,у кого было многоводие,и какие шансы родить раньше срока?я очень переживаю, ведь это моя первая беременность..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Saliya ну а так шанс в 38 недель родить есть?
ната Ну и хорошо же. Желаю доносить до срока и лёгких родов.
ната Консультировалась и с платным и бесплатным, сказали это не лечиться, нужно просто чаще узи делать и ктг и все на этом.
victoriash5 раз так,значит ничего страшного в этом нет.многоводие и вправду говорят что не лечится ,раз ни таблетки,ничего не дают.
С третьей беременностью в 36 недель поставили многоводие, что то назначали не помню. Потом в 37 недель отправили в роддом, сделали УЗИ сказали ребенок много весит, плюс многоводие незначительное надо пузырь прокалывать. Вас должны по идее в больницу положить. Врач вам что говорит?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


