16 may 2026
Девочки привет, у меня 38 неделя пошла. Вчера в роддоме на УЗИ сказали что у меня многоводие... У кого так было? стоит переживать? А то вчера на УЗИ когда я спросила, плохо это или нет, она мне ответила "НЕ ЗНАЮ"
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было многоводие на 39-й. Делали КТГ чаще, допплер, всё ок - родила в срок 💪 Главное наблюдаться, считать шевеления. Если меньше/боль странная - к врачу сразу. Держись ❤️
у меня тоже многоводие поставили,врач сказала что это плохо и решили рожать.буквально 2 дня назад,прокололи пузырь,слили и через 3 часа родила.родила в 38 недель
У вас срок уже доношеный считается, то это не так плохо. Но все равно это решает врач по вашим цифрам. У меня в прошлую беременость на 3 скрининге поставили и положили раньше в роддом из-за очень плохих показателей, потом тянули до 38 и стимулировали. Не чем кроме диеты не лечили.
olesia ну вот я тоже переживаю и хочу врачей попросить чтобы мне прокололи пузырь и сделали экс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


