многоводие.

Девочки привет, у меня 38 неделя пошла. Вчера в роддоме на УЗИ сказали что у меня многоводие... У кого так было? стоит переживать? А то вчера на УЗИ когда я спросила, плохо это или нет, она мне ответила "НЕ ЗНАЮ"
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было многоводие на 39-й. Делали КТГ чаще, допплер, всё ок - родила в срок 💪 Главное наблюдаться, считать шевеления. Если меньше/боль странная - к врачу сразу. Держись ❤️
  • у меня тоже многоводие поставили,врач сказала что это плохо и решили рожать.буквально 2 дня назад,прокололи пузырь,слили и через 3 часа родила.родила в 38 недель
  • У вас срок уже доношеный считается, то это не так плохо. Но все равно это решает врач по вашим цифрам. У меня в прошлую беременость на 3 скрининге поставили и положили раньше в роддом из-за очень плохих показателей, потом тянули до 38 и стимулировали. Не чем кроме диеты не лечили.
  • olesia ну вот я тоже переживаю и хочу врачей попросить чтобы мне прокололи пузырь и сделали экс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить