Многоводие

Сегодня был 3 скрининг , 35 недель, сказали многоводие, спросила у врача что делать , врач сказала прийти на прием 20 марта , а до 20 марта ждать это долго , читаю много чего пишут в интернете,страшно очень за сыночка 🥺🥺🥺🥺🥺 чем это плохо ? У кого было так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У моей двоюродной на 34 нед. тоже было многоводие. Сделали допплер, КТГ, сдали анализы на сахар/инфекции - просто наблюдали, родила здорового сына 💙 Часто всё ок. Если тревожно - позвоните в ЖК и попросите приём пораньше, следите за шевелениями 🙏
  • Сходила сегодня на платное узи , многоводие не подтвердили , единственное что сказали что сынок не поворачивается в низ головой , голова в правом боку , попа в левом боку , боковое предлежание , то одно то другое 🤦‍♀️
  • Даша Уже сегодня позвонили ,сказали прийти 10 марта на прием , но так же сделать еще одно узи в платной клинике, пойду 9 марта , надеюсь что все будет хорошо.
  • У меня многоводие было с тремя предыдущими беременностями. Обычно связано с инфекциями у матери, или их активизацией на фоне снижения иммунитета при беременности. Иногда причина в заболевании у ребёнка. И то, и другое можно диагностировать. Последствия тоже различные. Не нервничайте заранее. У меня из-за многоводия была стимуляция родовой деятельности, тк. перерастяжение матки не позволяло эффективно работать схваткам. Всё очень индивидуально, пройдите необходимые обследования. Возможно, ничего страшного
  • Olga_s Спасибо большое.🙏 В понедельник пойду на прием , буду давить на врача чтоб все объяснила , и направила меня на обследование 🙏.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить