МНОГОВОДИЕ

Девочки всем привет, у меня началась 33 неделя беременности, и у меня выраженное многоводие, сейчас я нахожусь в больнице и врачи говорят к этому нет никакой лечении нет, говорят если многоводие не уменьшится то экстренно будут роды разрешать, кто то может с таким сталкивался? расскажите пожалуйста. мне сейчас очень страшно за себя из за малыша, ведь он еще такой кроха😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было в 3 беременость. В 30 или 32 обнаружили. Тоже ложили в роддом, ничем не лечили, дотянули до 38 нед. Дали таблетки для стимуляции родов. Помойму после 2 началось к вечеру. Утром часов в 4 перевели в родовую, подключили окситоцин, прокололи пузырь, воды светлые и оочень много. Но к вечеру так и не раз родилась, уже за сына боялась, попросила кесорево. Сначало отказали, я говорю у меня и схватки уже прекратились, безводный большой. Потом все же экстрено прокесорели. С ребёнком все нормально, был крупный.
  • Обнимаю ❤️ У меня на 34-й было многоводие, сейчас 36 - под наблюдением, КТГ/допплер ок. Контролировали сахар, УЗИ чаще. Лежала на левом боку, бандаж. Обсуди с врачом - шансы дотянуть есть 🙏
  • спасибо за информацию ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить