На 30 неделе кладут в роддом

Девочки , подскажите пожалуйста. На 30 неделе кладут в роддом из-за многоводия ( 26 см при норме 25) . Что там делают вообще, какие процедуры ? Отлично себя чувствую, ничего не беспокоит и вот только из-за этого в больницу кладут… Может было у кого подобное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне просто прописали свечи и таблетки , и сказали не есть сладкое и поменьше пить чай сладкий .
  • мне вообще месяц до родов отправили роддом и вышла я оттуда только после родов 😅 это из-за того, что вашему ребёнку необходимо наблюдение врачей, волноваться не чего и бояться не стоит, хоть вы себя и хорошо чувствуете но ребёнку вашем утробе не хорошо раз вас в роддом отправляют, я вас понимаю потому что сама такое прошла (это все ради здоровья вашего ребёнка ☺️)
  • Princess вот и мне показалось, что для галочки меня туда засунуть хотят. Врач сама говорит, что с многоводием ничего не сделаешь, сама положить хочет.. А вы не знаете кому нужно отказную писать если что, своему гинекологу или в роддоме уже ?
  • В больнице вам с многоводием нечего не сделают Лучше бы написали отказную У меня тоже многоводие Его не уберешь Я дома) А лежать вы судя по всему будете для галочки
  • у меня сегодня сказали что 23'5 что по новой таблицы это многоводье а по старой гроница нормы!! так что не понятно как они смотрят!! до этого тоже поставили многоводье через три дня ходила на Доплер поставили норму !! вот и не поймёшь как это! она сказала может еще из за того что лежит так !!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить