18 may 2026
Девочки , подскажите пожалуйста. На 30 неделе кладут в роддом из-за многоводия ( 26 см при норме 25) . Что там делают вообще, какие процедуры ? Отлично себя чувствую, ничего не беспокоит и вот только из-за этого в больницу кладут… Может было у кого подобное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне просто прописали свечи и таблетки , и сказали не есть сладкое и поменьше пить чай сладкий .
мне вообще месяц до родов отправили роддом и вышла я оттуда только после родов 😅 это из-за того, что вашему ребёнку необходимо наблюдение врачей, волноваться не чего и бояться не стоит, хоть вы себя и хорошо чувствуете но ребёнку вашем утробе не хорошо раз вас в роддом отправляют, я вас понимаю потому что сама такое прошла (это все ради здоровья вашего ребёнка ☺️)
Princess вот и мне показалось, что для галочки меня туда засунуть хотят. Врач сама говорит, что с многоводием ничего не сделаешь, сама положить хочет.. А вы не знаете кому нужно отказную писать если что, своему гинекологу или в роддоме уже ?
В больнице вам с многоводием нечего не сделают Лучше бы написали отказную У меня тоже многоводие Его не уберешь Я дома) А лежать вы судя по всему будете для галочки
у меня сегодня сказали что 23'5 что по новой таблицы это многоводье а по старой гроница нормы!! так что не понятно как они смотрят!! до этого тоже поставили многоводье через три дня ходила на Доплер поставили норму !! вот и не поймёшь как это! она сказала может еще из за того что лежит так !!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


