07 mar 2026
Добрый Вечер, девочки! ❤️Кто нибудь слышал или сталкивался в беременность с многоводьем, опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый вечер, мне тоже поставили умеренное многоводье, сказали ничего страшного, просто наблюдают
У подруги было умеренное многоводье: чаще УЗИ, контроль сахара/инфекций. Всё прошло, родила вовремя 😊 Главное наблюдаться у врача - не всегда это опасно
У меня многоводье. ребёнок постоянно переворачивался и за этого не принимал головное предложение. Завтра 40к недель вроде как головное принял а там как дальше пойдёт
Привет!рожала с девочкой у нее было многоводие,родила сама,все хорошо с малышом (это был второй ее ребеночек)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


