16 jun 2026
На 35 неделе поставили многоводье и написали вес малыша 2,200. Сказали , что маловато. И ничего не объяснили. Теперь переживаю. Кто что об этом знает - напишите, пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
скрининг был в 34,4 вес 2300, сказали все хорошо
Многоводье было,но мне на 36 нед вызывали роды родила все хорошо 2600
В 34.3 недели был 3 скрининг Вес 2400, нормальный вес 2200 тоже хороший вес
с 30 недели с многоводьем(сейчас 38)ничего страшно абсолютно,вес наоборот правда ставят,говорят что крупная девочка будет))
многоводья не было, но детки оба маловесные. Сын 41 неделя 2600, дочка 38.4 недели 2520
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


