20 jan 2026
Всем привет, хочу поделиться опытом, чтобы вы не верили всему что пишут в интернете. В воскресенье вечером у меня появились мажущие кровянистые выделения, на форуме читала и в интернете, что на 4 неделе это нормально первые 2 дня, так что не предала значение. В понедельник ложусь спать, и просыпаюсь через 2 часа с сильной болью в животе, в туалет сходила кровью, вызвала скорую, в течение 30 они приехали и увезли в больницу. В больнице на кушетке из меня достали какую то ткань, это был выкидыш...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, относитесь бережно к своей беременности, любые негативные симптомы вызывайте скорую, не медлите. Всем желаю здоровья и счастливой беременности ❤️
по своему опыту если закровило вызывать скорую ,а пока едет ношпу и Дюфастон выпить
Такое бывает, вы не виноваты ни в чем..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


