06 jan 2026
Привет, хочу поделиться своей историей. Я Ангелина, мне 17 лет, 2 января узнала, что беременна, если что, квартира собственная есть, парень полностью обеспечивает и ребёнка планировали, так что мы рады. Рассказали сегодня родителям все очень радостные, одна проблема болит постоянно низ живота, нормально это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое за обратную связь ❤️🥺
У меня тоже болит низ живота но понимаю что все подготовлениев развитие беременности
Да нормально
попробуйте выпить ношпу или свечу папаверин ректально, должно помочь,,, если нет, то поговорите с врачем,,, может, правда, выпишет прогестерон(утрожестан), если посчитает нужным
Если нет кровянистых выделения это нормально, так как растет матка, все мышцы растягиваются
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


