Мне 17 лет. Болит низ живота на 4 неделе

Привет, хочу поделиться своей историей. Я Ангелина, мне 17 лет, 2 января узнала, что беременна, если что, квартира собственная есть, парень полностью обеспечивает и ребёнка планировали, так что мы рады. Рассказали сегодня родителям все очень радостные, одна проблема болит постоянно низ живота, нормально это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое за обратную связь ❤️🥺
  • У меня тоже болит низ живота но понимаю что все подготовлениев развитие беременности
  • Да нормально
  • попробуйте выпить ношпу или свечу папаверин ректально, должно помочь,,, если нет, то поговорите с врачем,,, может, правда, выпишет прогестерон(утрожестан), если посчитает нужным
  • Если нет кровянистых выделения это нормально, так как растет матка, все мышцы растягиваются
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить