мифепростон, для родоразрешение

Девочки, всем хорошего дня. Сегодня 40,2 неделя, вчера была первая таблетка мифепростона, так как родовые пути не готовы вообще. Ночью, были очень сильные схватки, но в истинные так и не перешли. сегодня дают вторую уже. Расскажите, кому может так стимулировали? Помогло? Или после таблеток ещё что-то делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я ещё на 35 неделе, но у подруги в 41+ было так же: после 2-й таблетки раскрытие слабое, поставили баллон, затем прокол пузыря и капельница - и родила за ночь. Отдыхай между схватками, вода/тёплый душ, дыхание 🙌 Обсуди шаги с врачом 🤍
  • Вторую довали, окситоцин подключали в родовой
  • у меня было 41+1: после 2-й таблетки через ~6 ч шейка дозрела, вскрыли пузырь и подключили окситоцин - родила в тот же день 💪 пей воду, по возможности ходи/дыши, между схватками отдыхай. вопросы - сразу врачу 👩‍⚕️
  • добрый день. на 41 неделе ( была нижняя граница вод) мне таблетку в 21.00 вечера дали, утром гель ввели в 6 утра потом часов в 12 прокол пузыря был и в 15.30 родила сама.
  • На 41 Нед перед сном дали первую таблетку Утром след дня в 9 дали вторую таблетку, в 12 ч пошла в родовую и в 16:25 родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить