30 may 2026
Девочки, всем хорошего дня. Сегодня 40,2 неделя, вчера была первая таблетка мифепростона, так как родовые пути не готовы вообще. Ночью, были очень сильные схватки, но в истинные так и не перешли. сегодня дают вторую уже. Расскажите, кому может так стимулировали? Помогло? Или после таблеток ещё что-то делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ещё на 35 неделе, но у подруги в 41+ было так же: после 2-й таблетки раскрытие слабое, поставили баллон, затем прокол пузыря и капельница - и родила за ночь. Отдыхай между схватками, вода/тёплый душ, дыхание 🙌 Обсуди шаги с врачом 🤍
Вторую довали, окситоцин подключали в родовой
у меня было 41+1: после 2-й таблетки через ~6 ч шейка дозрела, вскрыли пузырь и подключили окситоцин - родила в тот же день 💪 пей воду, по возможности ходи/дыши, между схватками отдыхай. вопросы - сразу врачу 👩⚕️
добрый день. на 41 неделе ( была нижняя граница вод) мне таблетку в 21.00 вечера дали, утром гель ввели в 6 утра потом часов в 12 прокол пузыря был и в 15.30 родила сама.
На 41 Нед перед сном дали первую таблетку Утром след дня в 9 дали вторую таблетку, в 12 ч пошла в родовую и в 16:25 родила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


