17 apr 2026
у меня сегодня медосмотр по работе будет, на санитарную книжку, когда к гинекологу пойду, надо сказать им что тест положительный, и флюорографию можно будет проходить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Флюорографию беременным нельзя делать. Надо подтвердить беременность, сдать кровь на хгч
спасибо
а там смогут сразу же УЗИ сделать?
Я со справкой от своего гинеколога ходила.флюораграфию и гинеколога не проходила
рентген флюорография запрещены во время беременности ..к генекологу когда пойдете скажите что в положении ..она не будет смотреть на кресле. .дальше сами действуйте ..в ЖК на УЗИ и т.д
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


