12 may 2026
Девочки привет, кто нибудь делал коррекцию ногтей с гель лаком во время беременности? Нам 12 неделек, думаю что делать, а снять если , ногти как тряпочки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
делаю
Я делаю с самого начала беременности, у мастера хороший пылесос, а гели особо не пахнут, ну и наверное вентиляция хорошая в помещении. Вот от наращивания ресниц пока отказалась тк сама работала мастером и там от клея очень много испарений
Во все три беременности делала маникюр и педикюр без перерыва) и на роды пойду с покрытием тоже)
Хожу всю беременность на маникюр, и окрашиваю волосы без аммиака краской, это никак не влияет на малыша, не переживайте)
Подскажите пожалуйста краску без аммиака
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


