Ногти!

Девочки привет, кто нибудь делал коррекцию ногтей с гель лаком во время беременности? Нам 12 неделек, думаю что делать, а снять если , ногти как тряпочки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • делаю
  • Я делаю с самого начала беременности, у мастера хороший пылесос, а гели особо не пахнут, ну и наверное вентиляция хорошая в помещении. Вот от наращивания ресниц пока отказалась тк сама работала мастером и там от клея очень много испарений
  • Во все три беременности делала маникюр и педикюр без перерыва) и на роды пойду с покрытием тоже)
  • Хожу всю беременность на маникюр, и окрашиваю волосы без аммиака краской, это никак не влияет на малыша, не переживайте)
  • Подскажите пожалуйста краску без аммиака
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить