в основная
23 may 2026Добрый день девочки! Узнала, что ждём мальчика. У меня уже есть дочка. С девочками теперь все понятно. А какие нюансы (кроме того, что стручек поливать будет вокруг как снимешь памперс) бывают с мальчиками? Оч интересен ваш опыт, у кого есть с чем сравнить:)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
rina_osmol Я не открывала потому что ему было неприятно или больно, оставила на самотёк и в итоге Фимоз и обрезание в 16 лет
Мальчиков просто подмывать, ничего отодвигать нельзя, ни в коем случае!!! Врачи все об этом говорят. Только когда сам откроется, только тогда будете там промывать. У мальчиков ничего сложного, мне кажется даже всё проще, чем с девчонками.
Tanya никогда не открывала ,и в платной клинике врач сказал не надо делать не слушайте что говорят в поликлинике вашей!!! Все хорошо у ребенка с писюном никаких проблем нет
Добрый день! Я, мама мальчика, и ждем второго мальчика. Нужно открывать писюнчик и мыть внутри. Вообще лучше открыть чем раньше, тем лучше.
А нам в роддоме сказали, что ничего открывать как минимум до 2 лет не надо , тк вы не знаете, сколько там оттянете и ему может быть больно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


